Invacom optischer 4-Wege Verteiler

Artikelnummer: 805010

Kategorie: Invacom optisch


81,10 CHF

inkl. 7,7% MWST. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk


mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Die Verteiler sind sowohl am Eingang als auch an den Ausgängen jeweils mit 1m
langem Lichtleiterkabel und mit FC/PC Steckern bestückt.

Technische Daten

Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 4 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 6,8 dB

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Kontaktdaten